Благотворительная акция «НАШИ ДЕТИ»

 

на-баннер-копия

Новогодняя благотворительная акция «Наши дети» пройдет в Беларуси

с 15 декабря 2023 года по 15 января 2024 года

     Акция проводится в поддержку детей-сирот, детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, детей с инвалидностью, больных детей.

     В это время во всех регионах страны пройдут новогодние представления. Руководители республиканских органов госуправления, местных исполнительных и распорядительных органов посетят детские интернатные учреждения и дома семейного типа, больницы, опекунские и приемные семьи, поздравят детей с Новым годом, Рождеством Христовым и вручат подарки, окажут помощь в решении существующих проблем. К благотворительной акции присоединятся общественные объединения и другие организации.

   Акция "Наши дети" – это новогодние акции, выставки, челленджи, утренники, флешмобы, творческая мастерская Деда Мороза по изготовлению сувениров, открыток к Новогодним и Рождественским праздникам, выставки новогодних поделок и многое другое.
   Учащимися нашей школы планируется посещение районного социально-педагогического центра, опекунских и многодетных семей, организация и проведение новогоднего утренника, участие в районных праздничных мероприятиях.

Видеоролики в рамках проведения акции:

https://disk.yandex.ru/i/lpf4HYJHP4jEig

https://disk.yandex.ru/i/wcQTwnPALZ8BYg