Результаты проведения соревнований внутришкольной и районной спартакиад в 2019/2020 учебном году

22.05.2020

Сентябрь. Осенний кросс. В общем зачете 1-ое место занял 9 класс, 2-ое место у учащихся   6 –го класса, 3 место – 11 класс.

Соревнования УФП. В общем зачете 1-ое место разделили 9 и 11 классы, 2-ое место занял 6 класс, 3 место занял 7-ой класс.

Соревнования по футболу. Были отобраны две сборные команды,  состоящие из учащихся разных классов, команда А выиграла у команды Б со счетом 4: 1.

Октябрь. Многоборье допризывника. В общем зачёте победил учащийся

9-го класса Данилевич Максим, второе место у учащегося 11 класса Гурбанова Кирилла, третье место досталось учащемуся 9 класса Гапановичу Филиппу.

Легкоатлетическое многоборье. По параллелям такие результаты: 2 – 4 класс, 1-ое место – 2 класс, 2-ое – 4 класс, 3-е 3 класс;

5-9 класс , 1-ое место 9 класс, 2-ое место – 7 класс,3-е место -6 класс;

10-11 класс, 11 класс- 1 место, 10 класс 2-ое место.

Ноябрь. Была проведена спортландия  с учащимися младшей школы. Сформированы две команды – «МЧС» и «Пожарные», счёт 10:8 в пользу команды «МЧС».

Декабрь.  Проведена «Золотая скакалка» Победители : Щетко Дарья учащаяся – 7 класса, Щетко Вероника  учащаяся 9 класса и Семикопенко Майя – учащаяся 5 класса.

Январь. Перетягивание каната. Участие приняли две сборные команды школы, в составе которых были учителя. В напряженной борьбе команда А победила команду Б со счетом 2:1.  баскетбол. В соревнованиях приняли участие смешенные команды (мальчики и девочки). Со счётом 27:21 команда «Олимпийцев» победила команду «Суворовцев».

Февраль. Спортландия ко Дню защитника Отечества. Приняли участие две команды «МЧС» и «Пожарные». Со счётом 14:13 победила команда «МЧС».

Март. Пионербол. Участвовали учащиеся 5-го и 6-го классов. Пятый класс выиграл по партиям 2:1.

Май. Весенний кросс. Победители среди мальчиков Данилевич максим, Гапанович Филипп, Тонко Илья,  У девочек отличились: Шахлевич Анастасия, Савеня Анастасия, Пушко Анастасия. Соревнования УФП. В общем зачете первое место занял 11-ый  класс, 2 место занял 9-ый  класс, 3 место занял 7 –ой класс.