№
|
Конкурс
|
Вучань
|
Настаўнік
|
Вынік
|
1
|
Экалагічнай фотаакцыі «Знакомьтесь, это мой грызун!»
|
Янковіч Анатоль,
6 клас
|
Ганчарык Г.У.
|
2 месца
|
2
|
районного конкурса фотографий «В лучах материнской любви» в номинации «Нет тебя дороже» (11 – 14 лет)
за работу «Любовью материнской мы согреты»;
|
Кейлер Альбину, учащаяся 6 класса
|
Ганчарык Г.У.
|
дипломом 3 степени
|
3
|
районного конкурса фотографий «В лучах материнской любви» в номинации «Город детства моего» (до 15-16 лет)
за работу «Бацькоўскі край – маяк майго жыцця»;
|
Царук Павла, учащийся 11 класса
|
Царюк А.И.
|
дипломом 2 степени
|
4
|
районный этап республиканского конкурса
«ТехноЕлка» в номинации «Праздничные украшения» за работу «Снеговик»
|
Михайловского Иван
|
Лемеш Cвятлана Уладзіміраўна
|
дипломом 3 степени
|
5
|
районный этап республиканского конкурса
«ТехноЕлка» в номинации «Дизайн-Елка» за работу «Новогодняя сказка»
|
Михайловского Ивана
|
Лемеш Cвятлана Уладзіміраўна
|
дипломом 2 степени
|
6
|
районный этап республиканского конкурса
«ТехноЕлка» в номинации «Рождественская композиция» за работу «Волшебный свет рождественской свечи»
|
Шишко Екатерину, учащуюся 10 класса
|
Шышко Н.А.
|
дипломом 1 степени
|
7
|
районный этап республиканского конкурса «ТехноЕлка» за работу «Рождественский ангел»
|
Кейлер Альбину, учащуюся 6 класса
|
Лемеш С.У.
|
дипломом 3 степени
|
8
|
районный этап республиканского конкурса
«ТехноЕлка» в номинации «Мультимедиа Елка» за работу «Весело, весело встретим Новый год»
|
Афанасьева Максима, учащегося 4 класса
|
Яўсюк К.М.
|
дипломом 3 степени
|
9
|
Раённы этап республиканского творческого
конкурса для детей и подростков
«Соблюдаем законы дорог!»
номинация «Поделка»
|
Керова Артёма, учащегося 4 класса
|
Евсюк Ксения Николаевна.
|
Дипломом I степени
|
10
|
Раённы этап республиканского творческого конкурса для детей и подростков «Соблюдаем законы дорог!» номинация «Поделка» (возрастная категория 14-16 лет)
|
Шишко Екатерину, учащуюся 10 класса
|
Шышко Наталля Аляксандраўна
|
Дипломом I степени
|
11
|
Раённы этап республиканского творческого конкурса для детей и подростков «Соблюдаем законы дорог!» номинация «Сочинение» (возрастная категория 6-9 лет)
|
Рогаль Дарью, учащуюся 3 класса
|
Царюк Алла Ивановна.
|
Дипломом II степени
|
12
|
районного экологического конкурса «Хомяк, суслик и белка-летяга: спасти супергрызунов!»
Номинация 1. «Сохраним супергрызуна!» - семейный творческий конкурс плакатов с изображением одного, двух или трех супергрызунов, учащиеся 1-4 классов
|
Сорокин Иван, 8 лет, родитель Сорокина А.В.
|
Царюк Алла Ивановна.
|
дипломом 3 степени
|
13
|
районного этапа конкурсов республиканской
акции «Я гэты край Радзімаю заву»
районного этапа республиканского конкурса «Сокровища моей семьи» в номинация «История семейного альбома» (возраст 12-16 лет):
|
Савеня Анастасия, учащуюся 8 класса
|
Пуцейко Людмила Владимировна, учитель-дефектолог
|
Дипломом I степени
|
14
|
Раённы тур абласнога этапа рэспубліканскай выставы-конкурсу дэкаратыўна-прыкладной
творчасці “Калядная зорка”
“Навагодняя ялінка”
|
Кейлер Альбіну, 12 гадоў, , “Каля навагодняй ялінкі”;
|
Лемеш Cвятлана Уладзіміраўна
|
3
|
15
|
Раённы тур абласногаэтапа рэспубліканскай выставы-конкурсу дэкаратыўна-прыкладной
творчасці “Калядная зорка” “Елачная цацка”
|
Шышко Кацярыну, 16 гадоў, навучэнку, “Навагоднія званочкі”
|
Шышко Наталля Аляксандраўна
|
1
|
16
|
раённага тура абласнога этапа рэспубліканскай выставы-конкурсу дэкаратыўна-прыкладной
творчасці “Калядная зорка”
“Сувенір-падарунак”
|
Арцюх Таццяну, 16 гадоў, , “Бычок – сімвал Новага года”;
|
Лемеш Людміла Аляксандраўна
|
2
|
17
|
раённага тура абласнога
этапа рэспубліканскай выставы-
конкурсу дэкаратыўна-прыкладной
творчасці “Калядная зорка”
“Сувенір-падарунак”
|
Васілевіч Паліну, 16 гадоў, “Калядная фантазія”;
|
Лемеш Людміла Аляксандраўна
|
2
|
18
|
раённага тура абласнога этапа рэспубліканскай выставы-конкурсу дэкаратыўна-прыкладной
творчасці “Калядная зорка”
“Арт-аб’ект”
|
Вайтко Анастасію, 14 гадоў, “Каляднае асарці”;
|
Лемеш Cвятлана Уладзіміраўна
|
ІІ ступені
|
19
|
Раённы конкурс на лепшы сацыяльны ролік, накіраваны на прафілактыку распаўсюджвання наркаманіі
|
Шышко Кацярына, 10 клас
|
Кузмічэўская Марыя Леанідаўна
|
грамата
Слуцкі раённы камітэт грамадзянскага аб’яднання “БРСМ”
|
20
|
Раённы этап рэспубліканскага конкурса «Паштоўка Вогніку»
|
Вайцаховіч Паліна, 7 клас
|
Лемеш Людміла Аляксандраўна
|
Дыплом I ступені
|
21
|
Раённы этап рэспубліканскага конкурса «Паштоўка Вогніку»
|
Крывашэева Ксенія
|
Шышко Наталля Аляксандраўна
|
Дыплом IІ ступені
|
22
|
Раённы этап рэспубліканскага конкурса
«Маёй зямлі вянкі сплятаю»в номинации «Краски Слутчины» (до 14 лет)
«Секрет под снежным покрывалом»;
|
Крывашэева Ксенія
|
Уласавец Марыя Мікалаеўна
|
Дыплом IІІ ступені
|
23
|
Раённы этап рэспубліканскага конкурса
«Маёй зямлі вянкі сплятаю» в номинации «Краски Слутчины» (с 15 до 17 лет) за работу “Осень стучит в дверь”
|
Барчук Аліна
|
Уласавец Марыя Мікалаеўна
|
Дыплом IІ ступені
|
24
|
районного экологического
творческого конкурса «Лучший друг»
Номинация 2 «Сказочный пес»,
воспитанники дошкольных учреждений
|
Корбут Камилла, 4 года
|
Ганчарэнка В.Я.
|
Дыплом IІІ ступені
|
25
|
районного экологического
творческого конкурса «Лучший друг»
Номинация «Человек собаке друг»,
учащиеся 5-11 классов
|
Шышко Кацярына
|
Шышко Н.А.
|
Дыплом IІІ ступені
|
26
|
районного тура областного этапа
республиканского конкурса-выставки
«Лед. Цветы. Фантазия»
Номинация «Флористический коллаж «Знаки зодиака»
|
Кейлер Альбина,12 лет, Воронько Юлия, 12 лет,
|
Лемеш Святлана Уладзіміраўна
|
Дыплом ІІ ступені
|
27
|
районного этапа интеллектуально-развлекательной игры «Пионерский КВИЗ»
|
команду «Парус», государственного
|
Кузмічэўская М.Л
|
Дыплом IІІ ступені
|
28
|
районного тура областного
этапа VI республиканского
смотра – конкурса детского творчества
«Здравствуй, мир!»
вышыўка
|
Шышко Кацярына, 10 клас
|
Шышко Н.А.
|
Дыплом IІ ступені
|
29
|
районного этапа областного конкурса
на лучшую видеовизитку и буклет
образовательных маршрутов
|
Барчук Аліна
|
Пуцэйка Л.У.
|
Дыплом IІІ ступені
|
30
|
районного этапа областного конкурса
на лучшую видеовизитку и буклет
образовательных маршрутов
|
Шышко Кацярына, 10 клас
|
Бенцлер М.А.
|
Дыплом IІІ ступені
|
31
|
Раённы тур абласного этапа рэспубліканскага конкурса экалагічных фотаздымкаў
і малюнкаў «Созидая,не разрушай!»
Номинация 2. Экалагічны фотаздымак «Исчезающий мир»
|
Васілевіч Дар’я
|
Царук А.І.
|
Дыплом IІІ ступені
|
32
|
Раённы тур абласного этапа рэспубліканскага конкурса экалагічных фотаздымкаў
і малюнкаў «Созидая,не разрушай!»
Намінацыя Экалагічны фотаздымак я «Красота вокруг нас»
|
Ціхамірава Вераніка,
8 клас
|
Кузмічэўская М.Л.
|
Дыплом IІІ ступені
|
33
|
Раённы тур абласного этапа рэспубліканскага конкурса экалагічных фотаздымкаў
і малюнкаў «Созидая,не разрушай!»
Намінацыя Экалагічны фотаздымак я «Красота вокруг нас»
|
Шышко Кацярына, 10 клас
|
Бенцлер М.А.
|
Дыплом IІ ступені
|
34
|
районного образовательного интернет-конкурса «Путь к профессии» среди несовершеннолетних, находящихся на воспитании в приемных и опекунских семьях, детском доме семейного типа
в номинации «Программист»
|
Гапановича Филиппа, подопечного опекунской семьи Гапанович Д.И.
|
Лемеш Л.А.
|
Диплом І степени
|
35
|
районного этапа республиканского
дистанционного конкурса по интерьерному дизайну «Зелёный дом» намінацыя “Агарод на падаконніку”
|
Крывашэева Ксенія
|
Кляймовіч М.І.
Пуцэйка Л.У.
|
Дыплом І ступені
|
36
|
районного
этапа республиканской патриотической
акции «Их подвиг в памяти
потомков сохраним»
В номинации «Поиск. Находки. Открытия»
|
Шишко Екатерина, учащаяся 10 класса, Савеня Анастасия, учащаяся 8 класса
|
Бенцлер Милена Алексеевна, Пуцейко Людмила Владимировна
|
Дыплом ІІ ступені
|
37
|
районного этапа конкурса этнографических
музеев (экспозиций) в рамках республиканской акции «Я гэты край Радзімаю заву»
В номинации «У аб’ектыве – музейная старонка» (возрастная категория 15-18 лет)
|
Шишко Екатерина, учащаяся 10 класса
|
Бенцлер Мілена Аляксееўна
|
Дыплом І ступені
|
38
|
Раённы этап рэспубліканскага конкурса
“Выратавальнікі вачыма дзяцей”
|
Васілевіч Д.
|
Шышко Н.А.
|
Дыплом IІІ ступені
|
39
|
Раённы этап рэспубліканскага конкурса
“Выратавальнікі вачыма дзяцей”
|
|
Яўсюк К.М.
|
Дыплом IІІ ступені
|
40
|
Раённы этап рэспубліканскага конкурса
“Выратавальнікі вачыма дзяцей”
|
Кузмічэўская С.
|
Кузмічэўская М.Л.
|
Дыплом IІ ступені
|
41
|
Конкурс на лепшае чытанне вершаў на роднай мове “Беларуская мова – крыніца натхнення”
|
Шышко К.
|
Бенцлер М.А.
|
Дыплом І ступені
|
42
|
Раённая алімпіяда па правілах дарожнага руху “Школа бяспекі 2021”
|
Катовіч Я.
|
Лемеш Л.А.
|
Дыплом ІІІ ступені
|
43
|
Раённы тур абласного этапа “Марш паркаў”
|
Якубчык Ю.
|
Лемеш Л.А.
|
Дыплом І ступені
|
44
|
Раённы этап рэспубліканскага конкурса юных чытачоў “Жывая класіка”
|
Ціхамірава В.
|
Кляймовіч М.І.
|
Дыплом ІІ ступені
|